Резьбовая пробка-заглушка DIN 7604 М16х1,5 мм. Представляет собой стандартную цапфу с мелкой метрической резьбой и шестигранной головкой с фланцем (буртом). Изготовлена из нержавеющей стали А4. Применяется для герметизации резьбовых отверстий в различных сферах промышленности.
| Диаметр резьбы | М16 |
| Шаг резьбы, P | 1,5 мм |
| Толщина фаски/фланца, c | 0,5 мм |
| Диаметр фланца, d2 | 21 мм |
| Размер d3 | - мм |
| Длина без головки, i | 9 мм |
| Общая длина, l | 15,5 мм |
| Высота шестигранной части, m | 6 мм |
| Размер под ключ, S | 19 мм |
| Глубина отверстия, t | - мм |