| Резьба UNC | 1 1/4" |
| Ниток на дюйм | 7 шт |
| Шаг резьбы р | 3.629 мм |
| Диаметр плашки D | 65 мм |
| Высота плашки h | 25 мм |
| Стружечных канавок S | 7 шт |
| Диаметр сечения d | 31.49 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Заход | 1.5 Р |
| Допуск | 2А |
| Стандарт | DIN EN 22 568 |
| Вес | 387 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |