| Резьба UNC | 1/2" |
| Ниток на дюйм | 13 шт |
| Шаг резьбы р | 1.954 мм |
| Диаметр D | 38 мм |
| Высота h | 14 мм |
| Стружечных канавок S | 5 шт |
| Диаметр сечения d | 12.52 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Тип резьбы | UNC |
| Допуск | 2А |
| Заход | 1.5 Р |
| Стандарт | DIN EN 22568 |
| Вес | 92 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |