| Резьба UNC | 1/4" |
| Ниток на дюйм | 20 шт |
| Шаг резьбы р | 1.27 мм |
| Диаметр D | 20 мм |
| Высота h | 7 мм |
| Стружечных канавок S | 4 шт |
| Диаметр сечения d | 6.22 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Тип резьбы | UNC |
| Допуск | 2А |
| Заход | 1.5 Р |
| Стандарт | DIN EN 22568 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 12 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |