| Резьба UNC | 1" |
| Ниток на дюйм | 8 шт |
| Шаг резьбы р | 3.175 мм |
| Диаметр плашки D | 55 мм |
| Высота плашки h | 22 мм |
| Кол-во стружечных канавок S | 6 штук |
| Диаметр сечения d | 25.16 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Заход | 1.5 Р |
| Допуск | 2А |
| Стандарт | DIN EN 22 568 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 263 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |