| Тип резьбы | UNC |
| Размер резьбы UNC | №10 |
| Ниток на дюйм | 24 шт |
| Шаг резьбы p | 1.058 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Допуск | 2A |
| Форма захода | 1.5 P |
| Наружный диаметр D | 20 мм |
| Высота h | 7 мм |
| Стружечных канавок S | 3 шт |
| Диаметр сечения d | 4.71 мм |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 13 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |