| Резьба UNC | №10 |
| Ниток на дюйм | 24 шт |
| Шаг резьбы р | 1.058 мм |
| Диаметр плашки D | 20 мм |
| Высота плашки h | 7 мм |
| Стружечных канавок S | 3 шт |
| Диаметр сечения d | 4.71 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Допуск | 2А |
| Заход | 1.5 Р |
| Стандарт | DIN EN 22568 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 15 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |