| Резьба UNC | 5/8" |
| Ниток на дюйм | 11 шт |
| Шаг резьбы p | 2.309 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Диаметр плашки D | 45 мм |
| Высота плашки h | 18 мм |
| Стружечных канавок S | 5 шт |
| Диаметр сечения d | 15.73 мм |
| Заход | 1.5 P |
| Допуск | 2 A |
| Стандарт | DIN EN 22 568 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 154 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлена | Чехия |