| Резьба UNF | 3/4" |
| Ниток на дюйм | 16 шт |
| Шаг резьбы p | 1.588 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Диаметр плашки D | 45 мм |
| Высота плашки h | 14 мм |
| Стружечных канавок S | 5 шт |
| Диаметр сечения d | 18.89 мм |
| Заход | 1.5 P |
| Допуск | 2 A |
| Стандарт | DIN EN 22 568 |
| Направление реза | LH-левое |
| Вес | 98 г |
| Страна бренда | Германия |
| Изготовлена | Германия |