| Размер резьбы G | 3/4" |
| Ниток на дюйм p | 14 шт |
| Угол резьбы | 55° |
| Тип резьбы | G(BSP) |
| Допуск | A |
| Заход | 1.5 Р |
| Диаметр плашки D | 55.0 мм |
| Высота плашки h | 16.0 мм |
| Кол-во канавок S | 6 шт |
| Направление реза | LH-левое |
| Стандарт | DIN EN 24231 |
| Вес | 174 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |