| Размер резьбы M | М 4 |
| Шаг резьбы p | 0.7 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Тип резьбы | M |
| Допуск | 6g |
| Заход | 1.5 Р |
| Диаметр плашки D | 20.0 мм |
| Высота плашки h | 5.0 мм |
| Кол-во канавок S | 3 шт |
| Направление реза | RH-правое |
| Стандарт | DIN EN 22568 |
| Вес | 8 г |
| Страна бренда | Китай |
| Изготовлено | Китай |