| Резьба броневая P | PG 21 |
| Шаг резьбы p | 1.587 мм |
| Угол резьбы | 80° |
| Тип резьбы | PG (PZ) |
| Заход | 1.5 P |
| Диаметр плашки D | 65.0 мм |
| Высота плашки h | 18.0 мм |
| Кол-во канавок S | 7 шт |
| Стандарт | DIN EN 40430 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 189 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |