| Резьба трубная G (BSP) | 1/2" |
| Ниток на дюйм | 14 шт |
| Шаг резьбы p | 1.814 мм |
| Диаметр плашки D | 45 мм |
| Высота плашки h | 14 мм |
| Стружечных канавок S | 6 штук |
| Диаметр сечения d | 20.955 мм |
| Угол резьбы | 55° |
| Допуск | A |
| Заход | 2.0 P |
| Стандарт | DIN EN 24 231 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 102 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |