| Размер резьбы G | 1 1/2" |
| Ниток на дюйм | 11 шт |
| Шаг резьбы p | 2.309 мм |
| Угол резьбы | 55° |
| Тип резьбы | G(BSP) |
| Допуск | A |
| Заход | 1.5 Р |
| Диаметр плашки D | 90.0 мм |
| Высота плашки h | 22.0 мм |
| Кол-во канавок S | 8 шт |
| Диаметр сечения d | 47.62 мм |
| Направление реза | RH-правое |
| Стандарт | DIN EN 24231 |
| Вес | 576 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |