| Резьба трубная G | 1 1/2" |
| Ниток на дюйм | 11 шт |
| Шаг резьбы p | 2.309 мм |
| Ширина плашки D | 85 мм |
| Высота плашки h | 22 мм |
| Стружечных канавок S | 8 шт |
| Диаметр сечения d | 47.621 мм |
| Тип резьбы | G (BSP) |
| Угол резьбы | 55° |
| Допуск | A |
| Заход | 1.5P |
| Стандарт | DIN 382 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 576 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |