| Резьба трубная G (BSP) | 1 1/4" |
| Ниток на дюйм | 11 шт |
| Шаг резьбы p | 2.309 мм |
| Диаметр плашки D | 75 мм |
| Высота плашки h | 20 мм |
| Стружечных канавок S | 9 шт |
| Диаметр сечения d | 41.73 мм |
| Угол резьбы | 55° |
| Допуск | A |
| Заход | 2.0 P |
| Стандарт | DIN EN 24 231 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 363 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |