| Размер резьбы G | 1/16" |
| Ниток на дюйм | 28 шт |
| Шаг резьбы p | 0.907 мм |
| Угол резьбы | 55° |
| Тип резьбы | G(BSP) |
| Допуск | A |
| Заход | 1.5 Р |
| Диаметр плашки D | 25.0 мм |
| Высота плашки h | 9.0 мм |
| Кол-во канавок S | 4 шт |
| Диаметр сечения d | 7.62 мм |
| Направление реза | RH-правое |
| Стандарт | DIN EN 24231 |
| Вес | 27 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |