| Резьба трубная G | 1/16" |
| Ниток на дюйм | 28 шт |
| Шаг резьбы p | 0.907 мм |
| Диаметр плашки D | 25 мм |
| Высота плашки h | 9 мм |
| Стружечных канавок S | 4 шт |
| Диаметр сечения d | 7.62 мм |
| Угол резьбы | 55° |
| Допуск | A |
| Заход | 1.5P |
| Стандарт | DIN EN 24 231 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 27 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |