| Резьба трубная G (BSP) | 1 3/8" |
| Ниток на дюйм | 11 шт |
| Шаг резьбы p | 2.309 мм |
| Диаметр плашки D | 90 мм |
| Высота плашки h | 22 мм |
| Стружечных канавок S | 8 штук |
| Диаметр сечения d | 44.14 мм |
| Угол резьбы | 55° |
| Допуск | A |
| Заход | 1.5P |
| Стандарт | DIN EN 24 231 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 1073 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |