| Длина общая L | 50 мм |
| Длина рабочая L1 | 4.0 мм |
| Диаметр хвостовика D | 4.0 мм |
| Диаметр лезвий d1 | 1.2 мм |
| Диаметр d2 | 0.8 мм |
| Кол-во лезвий F | 3 шт |
| Диаметр резьбы | М 1.6 |
| Шаг резьбы | 0.35 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Глубина реза max | 2.5хD |
| Направление реза | RH/LH |
| Вес | 20 г |
| Страна бренда | Китай |
| Изготовлено | Китай |