| Длина общая L | 60 мм |
| Длина рабочая L1 | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика D | 8.0 мм |
| Диаметр лезвий d1 | 7.7 мм |
| Диаметр d2 | 5.6 мм |
| Кол-во лезвий F | 4 шт |
| Диаметр резьбы | М 10 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Глубина реза max | 2.5хD |
| Направление реза | RH/LH |
| Вес | 40 г |
| Страна бренда | Китай |
| Изготовлено | Китай |