| Длина общая L | 50 мм |
| Длина рабочая L1 | 6.5 мм |
| Диаметр хвостовика D | 4.0 мм |
| Диаметр лезвий d1 | 1.96 мм |
| Диаметр d2 | 1.3 мм |
| Кол-во лезвий F | 4 шт |
| Диаметр резьбы | М 2.5 |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Глубина реза max | 2.5хD |
| Направление реза | RH/LH |
| Вес | 20 г |
| Страна бренда | Китай |
| Изготовлено | Китай |