Резьбовая пробка-заглушка DIN 7604 C М10х1 мм (форма С). Представляет собой удлиненную цапфу с мелкой метрической резьбой и шестигранной головкой с фланцем (буртом). Изготовлена из стали без покрытия. Применяется для герметизации резьбовых отверстий в различных сферах промышленности.
| Диаметр резьбы | М10 |
| Шаг резьбы | 1,0 мм |
| Высота фланца c | 0,5 мм |
| Наружный диаметр фланца d2 | 14 мм |
| Диаметр отверстия в резьбовой цапфе d3 | - мм |
| Высота цапфы i | 8 мм |
| Высота заглушки (пробки) | 12,5 мм |
| Высота шестигранной головки m | 4 мм |
| Размер под ключ S | 14 мм |
| Глубина отверстия в цапфе t | - мм |