Резьбовая пробка-заглушка DIN 7604 C М22х1,5 мм (форма С). Представляет собой удлиненную цапфу с мелкой метрической резьбой и шестигранной головкой с фланцем (буртом). Изготовлена из стали без покрытия. Применяется для герметизации резьбовых отверстий в различных сферах промышленности.
| Диаметр резьбы | М22 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Высота фланца c | 2 мм |
| Наружный диаметр фланца d2 | 27 мм |
| Диаметр отверстия в резьбовой цапфе d3 | 14 |
| Высота цапфы i | - мм |
| Высота заглушки (пробки) | - мм |
| Высота шестигранной головки m | 6 мм |
| Размер под ключ S | 19 мм |
| Глубина отверстия в цапфе t | - мм |