Резьбовая пробка-заглушка DIN 7604 А М26х1,5 мм (форма А). Представляет собой укороченную цапфу с мелкой метрической резьбой и шестигранной головкой с фланцем (буртом). Изготовлена из стали без покрытия. Применяется для герметизации резьбовых отверстий в различных сферах промышленности.
| Диаметр резьбы | М26 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Высота фланца c | 2,5 мм |
| Наружный диаметр фланца d2 | 31 мм |
| Диаметр отверстия в резьбовой цапфе d3 | 16 мм |
| Высота цапфы i | 9 мм |
| Высота заглушки (пробки) l | 19,5 мм |
| Высота шестигранной головки m | 8 мм |
| Размер под ключ S | 22 мм |
| Глубина отверстия в цапфе t | 8 мм |