| Резьба UNF | 1/2" |
| Ниток на дюйм | 20 шт |
| Шаг резьбы p | 1.27 мм |
| Угол резьбы | 60° |
| Диаметр плашки D | 38 мм |
| Высота плашки h | 10 мм |
| Стружечных канавок S | 5 шт |
| Диаметр сечения d | 12.56 мм |
| Заход | 1.5 P |
| Допуск | 2 A |
| Стандарт | DIN EN 22 568 |
| Направление реза | LH-левое |
| Вес | 58 г |
| Страна бренда | Германия |
| Изготовлена | Германия |