| Размер резьбы G | 1/8" |
| Ниток на дюйм p | 28 шт |
| Угол резьбы | 55° |
| Тип резьбы | G(BSP) |
| Допуск | A |
| Заход | 1.5 Р |
| Диаметр плашки D | 30.0 мм |
| Высота плашки h | 11.0 мм |
| Кол-во канавок S | 4 шт |
| Направление реза | LH-левое |
| Стандарт | DIN EN 24231 |
| Вес | 33 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |