Плашка цельная круглая PG 7 -20 DIN EN 40 430 BUCOVICE 213070. Изготовлена из качественной износоустойчивой инструментальной стали 115 CrV3 (аналог 11ХФ). Предназначена для нарезания внешней трубной электротехнической (броневой) резьбы PG (PZ) на заготовках из легированной и нелегированной стали с пределом прочности до 750 Н/мм², цветных (латунь, медь, алюминий, цинк) и черных (чугун) металлов, пластика. Рекомендуем приобрести дополнительно плашкодержатель (вороток для плашек) Bucovice 403038.
| Резьба броневая P | PG 7 |
| Шаг резьбы p | 1.27 мм |
| Угол резьбы | 80° |
| Тип резьбы | PG (PZ) |
| Заход | 1.5 P |
| Диаметр плашки D | 38.0 мм |
| Высота плашки h | 10.0 мм |
| Кол-во канавок S | 4 шт |
| Стандарт | DIN EN 40430 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 66 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |