| Резьба трубная G (BSP) | 1/4" |
| Ниток на дюйм | 19 шт |
| Шаг резьбы p | 1.337 мм |
| Диаметр плашки D | 38 мм |
| Высота плашки h | 10 мм |
| Стружечных канавок S | 5 шт |
| Диаметр сечения d | 13.03 мм |
| Угол резьбы | 55° |
| Допуск | A |
| Заход | 2.0 P |
| Стандарт | DIN EN 24 231 |
| Направление реза | RH-правое |
| Вес | 54 г |
| Страна бренда | Чехия |
| Изготовлено | Чехия |